12 Июн 2019 00:00 —  13 Июн 2019 16:02

День России торжественно отметили в каждом избирательном округе

Этот праздник, несмотря на свой молодой возраст, уже завоевал любовь всех, кто с гордостью называет себя россиянином. 12 июня мы вспоминаем подвиги наших предков, задумываемся о настоящем и будущем Родины, о том, что мы сделали и что нам предстоит сделать ради того, чтобы завтрашний день нашей области, нашего города был светлым и радостным.

И, конечно, этот день не обходится без праздничных гуляний. Так, в округе № 15 состоялся замечательный концерт, приуроченный к этому государственному празднику. «Яркую, незабываемую программу нам помогли организовать артисты Белгородской государственной филармонии. Все жители восторге от творческих номеров, причём на праздник многие горожане приходили целыми семьями. Много детворы, наших замечательных активистов, ветеранов – такие праздники объединяют всех. А богатырям клуба атлетического многоборья «Эра» – самое душевное спасибо за зрелищные показательные выступления!», отметил председатель Совета территории № 15, депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев.

Этот день запомнится наверняка и юным жителям округа – ребят, получивших паспорта – свой первый документ, – ждали подарки от депутата в честь такого события. И, конечно, множество добрых слов и поздравлений!

«В наших силах привить детям любовь к Родине, её традициям, подать пример деятельного патриотизма, ответственного отношения к семье, работе, родному городу, региону, стране. Мы сами, своими руками, создаем наше будущее, главное – любить Отчизну, трудиться на её благо. Мирного неба, здоровья всем вам и процветания нашей сильной державе!», поздравила жителей округа председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 13 Июн 2019 16:02