05 Мар 2019 11:49

Депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев и воспитанники Прохоровского центра развития и социализации ребёнка провели товарищеский футбольный матч

Депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев побывал в Прохоровском центре развития и социализации ребёнка, чтобы поздравить мальчиков с Днём защитника Отечества, а директора учреждения Ирину Агафонову – с Международным женским днём 8 марта.

Но не только это послужило причиной возвращения сюда – нужно было выполнить обещанное: сыграть с воспитанниками товарищеский матч. Ребята ждали с большим нетерпением Сергея Фуглаева и встретили его как давнего друга.

Директор центра призналась, что это их любимый вид спорта, поэтому ребята так серьёзно и воспринимали предстоящий матч.

Матч прошёл ярко, активно, эмоционально и закончился вничью. Всех мальчиков наградили медалями, а лучших вратаря, нападающего и игрока – памятными кубками. Заодно Сергей Фуглаев выполнил ещё одно обещание и подарил всем спортсменам новые кимоно.

– По благословению уважаемого Владыки Иоанна мы стали попечителями этого замечательного православного центра и во время последней встречи, перед Новым годом, договорились с ребятами о футбольном матче. И вот мы приехали в гости! Я очень рад был снова увидеть ребят, воспитателей и сотрудников православного центра. От всего сердца благодарю Ирину Николаевну Агафонову – директора центра, за приглашение приехать в гости, за радушный приём. Я безмерно благодарен Владыке Иоанну за то, что он в своё время познакомил нас с этим замечательным центром, и теперь мы стали настоящими друзьями. Обязательно приедем к ребятам ещё, ведь мы уже договорились о следующем матче. Думаю, это станет традицией! – в завершении отметил Сергей Фуглаев.

Дата последнего изменения: 05 Мар 2019 11:55