12 Дек 2019 06:00 —  12 Дек 2019 06:00

Депутаты Белгородского городского Совета поздравляют жителей города с Днем Конституции

Уважаемые белгородцы! Дорогие земляки!

От всего депутатского корпуса примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны, принятый 26 лет назад, стал незыблемой основой развития демократических ценностей, единства нашей большой многонациональной страны, защиты прав и свобод её граждан. Следуя его положениям, все вместе мы создаём сильное, экономически независимое и социально ориентированное государство. Преодолевая трудности и отвечая на вызовы времени, мы движемся вперёд, укрепляем позиции России на международном уровне.

Знать и уметь применять Конституцию – это норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества. Пусть этот праздник придаст всем нам силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо города Белгорода, всей области и нашего государства.

Желаем всем стабильности в жизни и труде, благополучия, мира и согласия, крепкого здоровья и счастья!

Председатель

Белгородского городского Совета                                          О.И. МЕДВЕДЕВА

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 12 Дек 2019 09:37