06 Мар 2019 13:06

Депутаты партии «Единая Россия» поздравили женщин Белгорода с наступающим праздником 8 марта

Совпадая с началом весны, эта дата всегда имеет теплый и радостный оттенок. В каждом избирательном округе Белгорода пройдут концерты, флешмобы, будут звучать поздравления для представительниц прекрасной половины человечества – и всё это для того, чтобы женщины разных возрастов и национальностей улыбнулись, почувствовав любовь и заботу.

«Стартом» в череде праздничных событий, посвящённых Международному женскому дню, стал концерт на площадке Центра народного творчества «Сокол». Со сцены звучали стихотворения, демонстрировались видеооткрытки, вручались цветы: каждая женщина достойна внимания и любви. Женщин города от партии «Единая Россия», администрации муниципалитета поздравила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г. Белгорода, председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

внимание в этот день уделили участницам Великой Отечественной войны – для них слова глубокой благодарности за многолетний труд, героизм и самопожертвование в трудные годы для нашей страны. В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – женщинам, через чьи судьбы прошли и война, и оккупация, были вручены памятные знаки. Зинаида Михайловна Караева, Наталья Васильевна Малышева, Галина Ивановна Минакова, Тамара Сергеевна Моралева – все они сегодня белгородки. Но каждая из них – защитница Ленинграда.

«Женщины на войне и в тылу. Именно женщины выращивали хлеб, который так нужен был фронту. В послевоенные годы именно женщины восстанавливали разрушенный фашистами Белгород. Трудно переоценить их подвиг. Сегодня представительницы прекрасной половины трудятся в медицине и образовании, занимают руководящие посты, возглавляют общественные организации. Но все они, прежде всего, остаются женщинами – создают уют, дарят безмерную заботу, нежность и тепло. Будьте здоровы и счастливы!» – обратилась к гостям торжества Ольга Ильинична.

В своей поздравительной речи депутат Белгородского горсовета, председатель Совета территории № 25 Владимир Ващенко отметил: «Пусть это первое весеннее тепло поселится в каждом вашем доме. Большой жизненной энергии всем белгородкам и настоящего женского счастья. Вы настоящий тыл каждого мужчины, потому что отдаёте свою любовь самым близким и дорогим людям. Пусть ваши добрые начинания всегда имеют положительный результат!».

Выступления артистов и творческих коллективов Белгорода стали приятным подарком, наполнив зрительный зал ощущением праздника, весны и теплоты.

Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 13:15