18 Фев 2019 10:51

Единороссы начинают первыми и… выигрывают

Денис Глотов, Владислав Караханов, Владимир Ващенко, Юрий Дьячков, Илья Салмин – не только активные партийцы-единороссы, но и страстные футболисты. Целенаправленно поддерживая приоритетный проект «Дворовый тренер», привлекая к участию в нём молодых, энергичных ребят, депутаты сами придерживаются здорового образа жизни.

А состоявшийся в воскресенье на площадке спорткомплекса имени С. Хоркиной товарищеский матч – отличное тому доказательство.

«Спасибо ребятам из команды «Молодая Гвардия» партии «Единая Россия» за приглашение принять участие в товарищеском матче по футболу. Благодарю единороссов по депутатскому корпусу за дружную и сплочённую игру!» – поблагодарил коллег депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории № 12 Владислав Караханов.

Классная игра – заряд бодрости перед рабочей неделей!

Дата последнего изменения: 18 Фев 2019 11:17