18 Янв 2019 16:47

Фотоконкурс «Ёлки. Белгород. 2019» Подводим итоги

Сегодня завершилось открытое голосование за работы участников фотоконкурса «Ёлки. Белгород. 2019», который был организован на официальной странице Белгородского городского Совета в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/groups/347935029304165/?ref=bookmarks.

29 авторов прислали 212 лучших фотоснимков общественных ёлок, новогодних и рождественских мероприятий, которые прошли в Белгороде с 21 декабря 2018 года по 7 января 2019 года в каждом из 27 избирательных округов. В основном, работы представлены в двух номинациях: «Самая большая и красивая ёлка» и «Радость без границ». Все фотографии соответствуют заявленным техническим требованиям, отличаются оригинальностью сюжета и авторским видением событий.

Так, Павел Передерий – сделал 4 фотографии с мероприятий в округе № 15 и  заработал 39 оценок «нравится». Фоторабота Дмитрия Алексеева из округа № 19 в номинации «Радость без границ» заслуженно получила 16 интернет-голосов. Самый активный «фотокорреспондент» Марина Машкина сделала 4 лучших снимка ёлки в округе № 1 и набрала 27 баллов. 12 ярких работ мы получили от Клавдии Чуйковой. Она фотографировала новогодний праздник в округе № 10 и набрал 19 голосов «нравится» от участников нашего интернет-сообщества.

По мнению независимой интернет-аудитории, которая активно ставила фотоработам значки «нравится», «супер», определилось 10 самых активных «фотокорреспондентов», чьи работы получили от 16 до 60 «голосов».

Организаторами конкурса принято решение – наградить всех 29 участников памятным подарком – экскурсионной поездкой на кондитерскую фабрику «Десертные истории».

О награждении финалистов и путешествии в «Десертные истории» – вскоре на нашем сайте. Следите за новостями!

Дата последнего изменения: 18 Янв 2019 17:02