09 Апр 2019 09:36

Избирательный округ № 15: «К весне готовы!»

Тёплое апрельское солнышко – чем не повод для субботника? Так подумали участники ТОС «Шершнёва-1» и 6 апреля дружно вышли на уборку дворовой территории. Подрезали деревья, очистили двор от мусора, пообщались друг с другом, поделились последними новостями и обсудили планы на ближайшие дворовые мероприятия. Теперь двор засиял чистотой и радует всех жителей 15-го округа. Будет время, загляните на Шершнёва, 1 и убедитесь в этом сами!

«Благодарю председателя ТОС «Шершнева-1» Веру Виссарову за организацию субботника. Всем жителям спасибо за отзывчивость и яркий пример сплочённости!» – поблагодарил Председатель Президиума Совета территории №15, депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2019 09:38