28 Фев 2019 09:17

Конкурсная комиссия продолжает прием документов на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Белгорода

Сегодня в комиссию поступило еще три заявления.

Документы подали самовыдвиженцы Максим Климов и Сергей Деревянкин, выдвиженец от ЛДПР Евгений Дремов.

Напомним, что в комиссию ранее уже поступили документы от главного инженера филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» Виктора Горлова, первого заместителя главы администрации Белгорода Юрия Галдуна и управляющего ТСН «Генеральский» Оксаны Михайлик.

Документы конкурсная комиссия принимает до 18.00 1 марта. Кандидаты обязаны предоставить также программы социально-экономического развития областного центра и проекты организации работы городской администрации.

Далее комиссия проведет собеседование с каждым из кандидатов, на котором они представят ключевые положения программ развития областного центра. По итогам в Горсовет должно быть представлено не менее двух кандидатур, набравших наибольшее количество баллов. Победителя конкурса определят депутаты. Это произойдет на сессии путем тайного голосования.

Дата последнего изменения: 28 Фев 2019 09:22