09 Дек 2019 08:46 —  09 Дек 2019 08:46

Многоэтажный дом № 78 по ул. Октябрьской приобретёт новенький фасад

За помощь в решении вопроса о проведении капремонта жители округа № 21 благодарят своего депутата – Алексея Красовского

Благодарность поступила в адрес Белгородского городского Совета.

Капитальный ремонт многоэтажки был запланирован на 2020 год. Однако управляющая компания «Жилищный Фонд» разочаровала собственников ответом: в перечень работ не включено утепление фасада. Но разве инженерные коммуникации и «лицо» дома не должны быть функциональными и гармоничными?

Неоднократные обращения собственников в управляющую компанию с просьбой – включить данный вид работ в перечень – постоянно заканчивались отказом. Поэтому жильцы были вынуждены просить о помощи депутата своего округа – Алексея Красовского. Он обратился в УКС города и подрядчику, который будет выполнять ремонт этого дома. После уточнения сметы объекта вопрос об утеплении фасада был решён положительно.

«Мы хотим выразить признательность нашему депутату за содействие в решении нашего проблемного вопроса. Большое человеческое спасибо Алексею Вячеславовичу!» – говорится в письме.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 09 Дек 2019 09:41