27 Дек 2019 16:39

Новогодний подарок для детей и взрослых

На территории 15-го округа появилась новая детская площадка

В преддверии Нового года на одном из любимых и популярных местных жителей 15-го округа – перед кинотеатром «Радуга» – появилось пространство для детей, чтобы они могли весело и с пользой проводить свободное время.

Обустройство детской площадки стало возможным благодаря слаженной работе активистов 15-го округа и депутата Белгородского городского совета Сергея Фуглаева при взаимодействии с администрацией города Белгорода.

Детская площадка будет оборудована спортивным игровым комплексом с горкой и лестницами. Также на территории перед кинотеатром «Радуга» появятся качели и песочница. Сегодня ещё ведутся завершающие работы, но уже можно увидеть потенциал детской площадки. Здесь найдут себе занятия и совсем маленькие белгородцы, и ребята постарше.

Председатель совета территории № 15 Сергей Фуглаев сказал:  "Мы продолжаем работать с наказами жителей, постепенно преображая наш любимый 15-й округ, делая его комфортнее для жизни белгородцев. Вопрос по детской площадке нам удалось решить при поддержке администрации города Белгорода. За что я выражаю искреннюю признательность и благодарность мэру города Белгорода Юрию Владимировичу Галдуну. Площадка перед кинотеатром «Русич» действительно является местом притяжения наших жителей. Все масштабные праздники и гулянья проходят именно там. Многие приходят на наши мероприятия вместе со своими детками, и будет еще лучше, когда у них появится своя детская спортивная площадка для веселого и полезного времяпровождения. Это замечательные новости!"

Таким образом, выполнен ещё один из наказов избирателей.

Дата последнего изменения: 27 Дек 2019 16:58