23 Фев 2020 09:15

Поздравление с Днём защитника Отечества

Дорогие жители города Белгорода! Уважаемые ветераны! От имени администрации города Белгорода и Белгородского городского Совета примите поздравления с Днём защитника Отечества!

В нашей стране 23 февраля ассоциируется с мужеством и стойкостью, отвагой и воинской доблестью, бескорыстным подвигом многих поколений патриотов. Это праздник настоящих мужчин, которым мы в этот день отдаем дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Родине. Их сила духа, храбрость, верность присяге – достойный пример для подражания. Их подвиги всегда будут примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу.

Нынешние наследники боевой славы дедов и отцов продолжают славные традиции старших поколений. Российские солдаты и офицеры мужественно и достойно выполняют интернациональный долг, охраняют рубежи нашей Родины.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Наиважнейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным – днем мужественных и твердых духом людей.

В этот праздник от всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть День защитника Отечества всегда будет мирным праздником!

Председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун