19 Июн 2019 06:00 —  19 Июн 2019 06:00

ПРОЕКТ ЕДИНОРОССОВ "ДВОРОВЫЙ ТРЕНЕР" НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!!!

В Белгороде продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Дворовый тренер». Это лишь одно из направлений большого партийного проекта «Детский спорт».

"Программа реализуется на территории страны уже более 10 лет. В областном центре «подпроект» единороссов стартовал летом 2013 года. Первопроходцем в его реализации стал депутат Горсовета, председатель совета территории № 17 Юрий Дьячков. Наблюдая положительный опыт своего коллеги, к этому наставническому движению в своём, 13-м, округе в числе первых присоединился Денис Глотов", - пояснила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

В этом сезоне к проекту «Дворовый тренер» присоединились ещё несколько территорий: 15-я, 20-я и 22-я во главе с депутатами Сергеем Фуглаевым, Юрием Гребенниковым и Александром Стригуновым. В 2019-м году в Белгороде будет работать уже 39 площадок. Включатся и общественные пространства города. Будет продолжено сотрудничество с профессиональными инструкторами по фитнесу.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 20 Июн 2019 10:17