08 Июл 2019 06:00 —  08 Июл 2019 06:00

РУКОВОДСТВО БЕЛГОРОДА ПОЗДРАВЛЯЕТ ГОРОЖАН С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Дорогие друзья! От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с самым добрым и светлым праздником - Днем любви, семьи и верности!

Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Семья — это начало начал в нашей жизни. В семье формируется наше отношение к миру, людям, закладывается фундамент нашего будущего, здесь мы получаем поддержку и понимание, утешение в трудные минуты жизни.
Защита семьи, материнства и детства — одна из важнейших задач социальной политики органов местного самоуправления нашего города. От ее решения напрямую зависят перспективы развития областного центра и качество жизни белгородцев.
С особой теплотой обращаемся к парам, прожившим вместе более 50 лет. Ваш жизненный опыт говорит о том, что любовь в семье не иссякает, а только возрастает со временем. Бережное отношение к семейным традициям служит ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой совместный путь.
Желаем крепкого здоровья, радости и счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии! Счастья, благополучия и добра вам, дорогие земляки!

Председатель Белгородского городского Совета О.И. Медведева

Глава администрации города Белгорода Ю.В. Галдун