13 Дек 2018 12:26

С Днём Конституции Российской Федерации!

Белгородцев поздравляют председатель Союза городов Воинской славы, Глава города Курска Н.И. Овчаров и исполнительный директор Союза городов Воинской славы И.В. Сунгуров

«Главный закон нашей страны стал незыблемой основой развития демократических ценностей, процветания Отечества, единства нашей большой многонациональной страны, защиты прав и свобод её граждан.

Следуя его положениям, все вместе мы создаём сильное, экономически независимое и социально ориентированное государство. Преодолевая трудности и отвечая на вызовы времени, мы движемся вперёд, укрепляем позиции Российского государства.

Наша цель – сохранить и приумножить мощь державы. Работая единой командой, мы сможем достичь многого!

Желаем жителям Белгорода крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!», говорится в поздравлении.

Дата последнего изменения: 13 Дек 2018 12:29