15 Июл 2019 16:10 —  15 Июл 2019 16:10

Шахматный турнир, посвящённый 76-летию Победы советских воинов над немецко-фашистскими захватчиками на Курской Дуге

19 июля на площадке Белгородской государственной универсальной научной библиотеки (ул. Попова, 39а) в 11.00 состоится шахматный турнир среди жителей города Белгорода, приуроченный 76-летию Победы советских воинов над немецко-фашистскими захватчиками на Курской Дуге. Площадка объединит три поколения горожан – любителей этой интеллектуальной игры. Партнерами данного мероприятия выступают: политическая партия «Единая Россия», группа компаний «БИОМЕД», ООО «АТ Трейд», «Спорт 31», Международное общественное движение «Сообщество молодых ученых». Организаторы турнира – сторонники партии «Единая Россия», Областная федерация шахмат, Белгородская государственная универсальная научная библиотека. Мероприятие получит широкую информационную поддержку – на телеканале Белгород 24 и сайте Белновости.ру; портале Белпресса, на сайте Белгородской государственной универсальной научной библиотеки, в группах социальных сетей. Регистрация участников начинается 19 июля в 10.30. Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-919-284-26-96, Евгений Петрович Михайлюков.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 18 Июл 2019 13:09