09 Апр 2019 09:41

Соскучились по ярким событиям в округе № 15? Аисты прилетели!

Теперь один из дворов 15-го округа можно внести на туристическую карту Белгорода. А приют для аистов смастерили активисты дворовой территории на Попова,65.

В выходные дни они решили навести порядок в своём дворе – покрасить бордюры, вычистить газоны и смастерить гнездо для аистов. Но перед этим была подготовка, связанная с распределением участков ответственности каждого жителя, выдачей инструмента, поэтому на сам субботник жители вышли организованно, и каждый знал, что нужно делать.

Краску для бордюров выдала управляющая компания, а лозу нарубили в соседнем дворе, конечно же с согласованием. В атмосферы веселья и заботы о своём дворе день пролетел незаметно, и уже вечером соседи дружно могли фиксировать результат своего труда на смартфоны и делиться радостными впечатлениями.

Вот он яркий пример, как можно весело и с пользой провести один день.

«Благодаря таким людям, как председатель ТОС «Союз 65-25» Василий Панков и активисты двора на Попова, 65 наш округ становиться лучше! Замечательно, что полезные и добрые дела нас объединяют. Дорогие друзья, ваш пример будет заразительным для всех ТОСов нашего округа. Большое вам спасибо!» – отметил депутат Белгородского городского Совета, Председатель Совета территории № 15 С.И. Фуглаев.

P.S. А к аистам утром прилетел ещё один маленький аистёнок, которого одна из жительниц дома приобрела, проникнувшись идеей, чтобы птичья семья была полной.

Дата последнего изменения: 09 Апр 2019 09:43