07 Дек 2018 11:03

ТОСы Западного округа: кто получит ГРАНТ?

Комитетом по управлению Западным округом совместно с Белгородской региональной общественной организации «Центр социальных инициатив «Вера» организован семинар для председателей ТОС Западного округа по вопросу регистрации ТОС в качестве юридического лица.

На встрече присутствовали депутаты Белгородского городского Совета Денис Глотов и Илья Салмин.

Председателям ТОС рассказали о процедуре регистрации некоммерческой организации, возможностях участия в конкурсах на региональном уровне и фонде президентских грантов. Активисты задавали много интересующих вопросов. В качестве «пилотного» в Западном округе будут регистрироваться ТОС «Новостроевский», а затем ТОС «Некрасовское» и ТОС «Звездный». Находятся они на разных территориальных округах, и задачи в качестве НКО у всех разные.

Дата последнего изменения: 07 Дек 2018 11:05