07 Май 2019 09:42

В БЕЛГОРОДЕ 9 МАЯ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА

Меры безопасности связаны с проведением мероприятий в честь празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Стоянка и остановка транспорта будут ограничены с 23:00 8 мая до окончания мероприятий по Театральному проезду от проспекта Славы до ул. Победы, по ул. Попова от проспекта Славы до ул. Харьковской, по ул. Харьковской от ул. Попова до ул. Супруновской, по ул. Победы от Театрального проезда до ул. Н. Чумичова, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до проспекта Б. Хмельницкого, по ул. К. Трубецкого от проспекта Славы до ул. Победы, по Гражданскому проспекту от ул. Белгородского полка до ул. Попова, по ул. Н. Чумичова от проспекта Славы до ул. Победы. Движение транспорта будет запрещено с 7:00 9 мая до окончания мероприятий по Театральному проезду от проспекта Славы до ул. Победы, по ул. Попова от проспекта Славы до ул. Харьковской, по ул. Харьковской от ул. Попова до ул. Супруновской, по ул. Победы от Театрального проезда до ул. Н. Чумичова, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до проспекта Б. Хмельницкого, по ул. Кн. Трубецкого от проспекта Славы от ул. Победы, по Гражданскому проспекту от ул. Белгородского полка до ул. Попова, по ул. Н. Чумичова от проспекта Славы до ул. Победы. Движение транспорта также будет запрещено с 7:00 9 мая до окончания прохождения Бессмертного полка по Гражданскому проспекту от ул. Белгородского полка до ул. Н. Чумичова, по ул. Н. Чумичова от проспекта Славы от ул. Победы, по ул. Кн. Трубецкого от проспекта Славы до ул. Победы. Движение транспорта будет запрещено с 21:45 9 мая до окончания фейерверка по проспекту Ватутина от ул. Победы до ул. Костюкова. В этот же день движение транспорта, кроме общественного, будет запрещено с 22:00 до 23:00 по проспекту Славы от проспекта Б. Хмельницкого до ул. Н. Чумичова, по ул. Преображенской от ул. Н. Чумичова до проспекта Б. Хмельницкого, по ул. Попова от Белгородского проспекта до проспекта Славы. Движение рекомендуется осуществлять по объездным маршрутам по Белгородскому проспекту и ул. Белгородского полка.

Дата последнего изменения: 07 Май 2019 09:43