20 Май 2019 17:30

В Белгороде объявили конкурс на замещение должностей глав управ

В Белгороде объявлен конкурс на замещение 27 вакантных должностей глав управ комитета по развитию территорий администрации Белгорода. Приём заявлений и необходимых документов продлится до 6 июня 2019 года. Все конкурсные материалы доставляются лично в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, 38, каб. 303. Перечень документов, квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Белгорода по адресу: www.beladm.ru (раздел «Вакансии, конкурсы, резюме»). Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (4722) 27–52–61. Напомним, вместо комитетов по управлению Восточным и Западным округами в Белгороде появятся 27 управ в границах избирательных округов. Городские управы должны максимально приблизить органы местного самоуправления к населению города, оперативно решать вопросы местного значения. В зоне ответственности – работа с населением, благоустройство, наведение санитарного порядка. Управы будут работать во взаимодействии с советом территории, депутатом округа, ТОСами, активными жителями.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 20 Май 2019 17:31