24 Дек 2018 15:33

В областном центре началась праздничная «эстафета» новогодних ёлок в 27 микрорайонах

21 декабря в избирательном округе № 1 дан «старт» череде новогодних праздников. Председатель Совета территории, депутат Белгородского городского Совета Вадим Витальевич Радченко «зажег» первую в Белгороде общественную ёлку.

«В Новом году жителей округа ждёт подарок – открытие детского сада в микрорайоне «Спутник». От всей души желаю всем белгородцам здоровья, счастья, исполнения всех заветных желаний!», поздравил горожан депутат.

Предновогодняя эстафета продолжается! В этот же день новая ёлка зажглась в округе № 17. Депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории Юрий Дьячков поздравил с приближающимися праздниками активистов территории: "Этот год, как и все предыдущие, для округа был насыщен событиями. Он очень успешный, потому что наш Совет территории был признан в конкурсных соревнованиях лучшим в Белгороде. Я искренне благодарю жителей округа за совместную работу и за высокие результаты этого труда. Получаемые нами награды - это внешняя, независимая, оценка организованной общественной работы. И по сложившейся традиции, мы одной большой семьёй встречаемся на территории школы № 7, чтобы отпраздновать этот чудесный праздник. Поздравляю всех с Новым 2019 годом!".

В воскресенье предновогодние чудеса начались в округе № 15. Настоящие русские забавы и народное гулянье организовал для белгородцев депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории № 15 Сергей Фуглаев. Солдатская каша, вкуснейшие пирожки, душистый чай. Сюрпризы для детей и взрослых. Песни, танцы, хороводы с дедом Морозом и Снегурочкой. Всё это – искренне, от всего сердца. Поэтому даже погода не помешала жителям общаться, согревая друг друга душевным теплом и радостью.

«Очень было приятно, что большинство жителей подходили и благодарили – за полгода округ изменился и, по оценке людей, в хорошую сторону. Это, я считаю, наша общая победа. Ведь творить большие дела можно только с командой единомышленников, вместе с народом! В единстве – наша сила! Спасибо всем нашим жителям за то, что поддерживают нас, помогают в решении проблем округа! Все вместе мы сделаем наш округ – самым лучшим округом в городе!», поздравил горожан Сергей Иванович.

Всю эту неделю, вплоть до 30 декабря, ёлки Советов территорий зажгутся в каждом городском округе. До Нового года осталось 7 дней!

Дата последнего изменения: 24 Дек 2018 15:38