04 Дек 2019 08:24 —  04 Дек 2019 08:24

Владимир СКУРЯТИН: «Акция «Белый цветок» – это реальная помощь семьям, столкнувшимся с бедой »

Депутаты Белгородского городского Совета от фракции «Единая Россия» перечислили порядка 40 тысяч рублей для оказания адресной помощи онкобольным детям. И это ещё одно доброе дело партийцев.

«Участие во Всероссийской благотворительной акции «Белый цветок» – это посильная помощь каждого из нас семьям, оказавшимся в беде. Благотворительность, сострадание – всё это в православных традициях русского народа. Мы видим, что наши партийцы-единороссы остаются самыми активными участниками таких акций милосердия», отметил председатель Совета территории № 6, депутат Белгородского городского Совета Владимир Скурятин.

Напомним, что в 2019 году на территории Белгородской области Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок» прошла уже в седьмой раз. На благотворительных ярмарках в рамках этого мероприятия, в муниципальных районах и городских округах собрано почти пять миллионов рублей. Среди участников ярмарки, состоявшейся 14 сентября, одним из лидеров по сбору средств стал город Белгород. В сборе денег приняли участие и 18 учреждений образования области: их вклад в доброе дело составил почти 623 тысячи рублей.

"Хочу искренне поблагодарить депутатов фракции «Единая Россия» в Горсовете за неравнодушное отношение к тем, кому жизненно необходимо наше участие», отметила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 04 Дек 2019 09:19