10 Июн 2021 10:24

Капитальный ремонт дворов – тема очередного прямого эфира «Школы грамотного потребителя»

Четвёртую в этом сезоне программу проекта «Школа грамотного потребителя» посвятят ответам на вопросы белгородцев о капитальном ремонте дворов. Это одна из самых острых тем в летний период. Кто отслеживает качество ремонта, какова роль собственников в проведении работ, как попасть в программу реконструкции – на все поступившие вопросы ответят руководители структур, отвечающих за данное направление.

Ведущая прямого эфира – региональный координатор проекта, депутат Белгородской областной Думы Любовь Петровна Киреева.

Прямой эфир состоится 16 июня в 16:00 на площадках «Белгород-медиа» - ВКонтакте, Одноклассниках, телеканале «Белгород 24» и YouTube.

Задать вопрос вы можете уже сейчас, направив его по адресу: gorsovet-belgorod@yandex.ru. Или во время прямого эфира на указанных площадках.

Сообщения принимают по WhatsApp: +7 (930) 089-54-01.

Отметим, что «Школа грамотного потребителя» - проект «Единой России», проводится при участии и поддержке местного отделения партии.

Дата последнего изменения: 10 Июн 2021 10:29