БЕЛГОРОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

Официальный сайт органов местного самоуправления
 11 Янв 2022 16:41

Ольга Медведева досрочно сложила полномочия депутата Белгородского городского Совета

Решение о досрочном сложении полномочий депутатом и председателем Горсовета Ольгой Медведевой принято на внеочередной сессии 11 января. Оно связано с переходом Ольги Ильиничны на госслужбу.

Полномочия досрочно прекращаются с 13 января этого года. До избрания нового руководителя исполнять обязанности председателя Белгородского городского Совета будет заместитель - Вадим Витальевич Радченко.

Ольга Медведева поблагодарила коллег за трёхлетнюю совместную плодотворную работу и пожелала дальнейших успехов на благо города и горожан.

"Сегодня – волнительный для меня день. Завершается этап жизни, связанный с Белгородским городским Советом. Больше трёх лет  - в шестом созыве, во главе сильного и целеустремленного депутатского корпуса. От всего сердца благодарю моих коллег-депутатов, администрацию Белгорода за плодотворную совместную работу. Убеждена, что представительная и исполнительная власть должны работать вместе на благо города, тогда будет результат. Желаю в этом дальнейших успехов!", - подчеркнула Ольга Медведева.

Отметим, что шестой созыв Белгородского городского Совета был избран 9 сентября 2018 года сроком полномочий - 5 лет. Ольга Медведева шла по единому избирательному округу от ВПП «Единая Россия» в первой тройке. Кому передать её мандат – решит местное отделение партии.


Дата последнего изменения: 11 Янв 2022 17:26