23 Сен 2021 11:06

Ольга Медведева выступит с отчётом об итогах третьего года работы депутатского корпуса

Отчёт председателя Белгородского городского Совета Ольги Медведевой прозвучит на очередной сессии. В развёрнутом докладе будут подведены итоги работы депутатского корпуса с сентября 2020 года по сентябрь 2021-го в каждом из пяти основных направлений деятельности: нормотворчестве, реализации контрольных полномочий, исполнении наказов избирателей, взаимодействии с населением и институтами гражданского общества, обеспечении информационной открытости.

Отчётный период обусловлен тем, что  действующий созыв был избран в сентябре и именно этот месяц является отправной точкой в работе.

Сессия Белгородского городского Совета состоится 28 сентября. На сайте органов местного самоуправления будет вестись прямая трансляция заседания.

Дата последнего изменения: 23 Сен 2021 11:12