30 Апр 2019 09:52

1 и 5 мая в Белгороде ограничат движение транспорта

Меры безопасности связаны с проведением демонстраций в честь праздника Весны и Труда и празднованием Красной Горки. Остановка и стоянка транспорта будут ограничены с 23 часов 30 апреля до окончания мероприятий 1 мая по Гражданскому проспекту от ул. Кн. Трубецкого до ул. Попова, по ул. Попова от проезда в районе знания правительства Белгородской области до ул. Супруновской, а также по Театральному проезду от проспекта Славы до ул. Победы, по ул. Победы от ул. Попова до Театрального проезда, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до пр-та Б. Хмельницкого, от ул. Попова от Театрального проезда в районе здания правительства Белгородской области. Движение транспорта будет запрещено с 7:00 1 мая и до окончания мероприятий по Гражданскому проспекту от ул. Кн. Трубецкого до ул. Попова, по ул. Н. Чумичова от проспекта Славы до ул. Победы, по ул. Попова от проспекта Славы до ул. Харьковской, по ул. Харьковской от ул. Попова до ул. Супруновской, а также по Театральному проезду от проспекта Славы до ул. Победы, по ул. Победы от ул. Попова до Театрального проезда, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до пр-та Б. Хмельницкого, от ул. Попова от Театрального проезда в районе здания правительства Белгородской области. Движение необходимо осуществлять по объездным маршрутам по Свято-Троицкому бульвару, пр-ту Славы, ул. Кн. Трубецкого и Н. Чумичова. С 15:30 до 17:30 будет ограничена скорость транспорта до 20 км/ч по ул. Попова от ул. Победы до ул. Супруновской, по ул. Победы от ул. Попова до Театрального проезда. Кроме этого, на Красную Горку, 5 мая, будет введено одностороннее движение на участке автомобильной дороги по ул. Портовой от дома № 1 до дома № 47, а также ограничено движение транспорта по ул. Менделеева, малому проезду пр-та Б. Хмельницкого (от ул. Железнякова до ул. Урожайной), пер. Урожайному, ул. Челюскинцев от дома № 99 до дома № 77.

Дата последнего изменения: 30 Апр 2019 09:57