12 Дек 2023 12:00

12 декабря мы отмечаем главный государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.

Закон нашего государства принят 30 лет назад.

В 2020 году мы поддержали изменения в Конституцию РФ, предложенные Президентом, направленные на укрепление нашего государства и института власти. Текст (http://pravo.gov.ru/) размещён на «Официальном интернет-портале правовой информации».

Руководствуясь этим главным документом, Правительство Белгородской области, Белгородский городской Совет и администрация города наращивают социально-экономический потенциал региона, укрепляют наиболее перспективные отрасли.

Сегодня постоянные комиссии горсовета будут работать над вопросами, которые поступили для рассмотрения на декабрьской сессии. Все решения депутатский корпус принимает, опираясь на Основой закон РФ.

Уважаемые белгородцы! Сердечно поздравляю вас с днем принятия Конституции Российской Федерации! Искренне желаю здоровья, счастья, мира и согласия, успехов в делах на благо Белгорода и страны в целом!

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 12 Дек 2023 19:00