20 Май 2019 14:35

21 мая состоятся заседания постоянных комиссий Белгородского городского Совета

В течение дня пройдут четыре плановых заседания. Депутаты Горсовета – члены постоянных комиссий – рассмотрят вопросы, касающиеся передачи ряда муниципальных объектов недвижимости в собственность региона. Также депутаты обсудят проекты Регламента Белгородского городского Совета, положении о звании «Почетный гражданин города Белгорода» и о нагрудном знаке депутата Горсовета. Участников постоянной комиссии по градостроительству, развитию городского хозяйства и вопросам экологии познакомят с концепцией программы по созданию новых мест в школах Белгорода, а также с промежуточными итогами муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Белгорода на 2015-2020 годы». В ходе совместного заседания комиссий по бюджету, финансам и налоговой политике и по социальной политике и развитию солидарного общества депутаты рассмотрят несколько общественно значимых вопросов. Речь идёт о дотации на удешевление горячего питания для льготной категории учащихся школа областного центра, об организации летнего отдыха, трудовой, и досуговой занятости детей и подростков во время каникул.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 20 Май 2019 14:38