09 Июн 2020 14:12

Анатолий Бурик получил мандат депутата Белгородского городского Совета

В депутатском корпусе Белгорода - изменения. Мандат сложившего полномочия по собственному желанию Тараса Хтея передан Анатолию Моисеевичу Бурику. Соответствующее постановление принято Избирательной комиссией Белгорода.

Анатолий Бурик входит в состав Горсовета по единому округу,  партийному списку «Единой России», как следующий за Тарасом Хтеем кандидат. Представление депутатскому корпусу нового народного избранника состоится на ближайшей сессии 23 июня.

«Депутатом стал офицер, человек слова и дела, имеющий опыт работы в предыдущем созыве Горсовета. Желаю Анатолию Моисеевичу плодотворной работы на благо каждого горожанина»¸- прокомментировала назначение  председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева.

Анатолий Бурик - капитан первого ранга в отставке, заместитель председателя областного совета ветеранов. Является председателем совета территории десятого округа Белгорода.

Отметим, в настоящее время в депутатском корпусе вакантны еще четыре места депутатов-одномандатников. Это значит, по четырём округам – 13-му,18-му, 21-му и 25-му - будут назначены довыборы.

Всего Горсовет состоит из 39 депутатов: 27 избираются по одномандатным округам, а 12 – по партийным спискам.

Дата последнего изменения: 09 Июн 2020 14:13