04 Мар 2019 14:38

Андрей Мухартов: «Сделать так, чтобы школа будущего стала эффективнее!»

Депутат Белгородского городского Совета, директор гимназии № 3 г. Белгорода Андрей Мухартов в составе делегации принял участие в международном форуме EDU RUSSIA – 2019, который проходил в Казани.

На площадках форума обсуждались актуальные аспекты современного образования, в том числе цифровая школа, волонтёрское движение учеников и образовательная журналистика. Андрей Александрович стал спикером панельной дискуссии «Методолгия управления образовательной организацией» на секции «Менеджмент в образовании». Он выступил перед коллегами с докладом «Работа в команде: от консерватизма к новаторству».

«Мы познакомились с передовыми технологиями коллег из других регионов и поделились своим опытом! Приятно, что в аудиториях собрались люди, которые реально разбираются в вопросах образования и готовы сделать так, чтобы школа будущего стала эффективнее!», поделился впечатлениями депутат.

Отметим, что в состав белгородской делегации входили преподаватели 3-й гимназии Белгорода, которые прошли предварительный отбор для обучения в Академии EDU Russia.

ФОТО из личного архива депутата

Дата последнего изменения: 04 Мар 2019 15:20