21 Дек 2021 18:59

Антон Иванов вступил в должность мэра Белгорода

Подведены итоги конкурса на замещение должности главы администрации Белгорода. Четыре кандидата представили свои программы социально-экономического развития областного центра на 43-й сессии Белгородского городского Совета.

По итогам тайного голосования Антон Иванов набрал 28 голосов депутатов, Максим Малютин - 3 голоса, Артём Алексеев и Сергей Даньков - 0 голосов. Три бюллетеня оказались недействительны. Участие в голосовании приняли 34 депутата.

Поздравляем Антона Александровича с назначением.

«Депутатам представлена серьёзная программа действий, реализация которой, уверена, будет способствовать развитию и процветанию Белгорода. Искренне надеюсь, что всё задуманное в цифровизации, новых проектах, перестройке работы администрации - осуществится. Желаю Антону Александровичу успехов! Совместная работа с депутатским корпусом будет этому способствовать», - отметила председатель Горсовета Ольга Медведева.

Фото Бориса Ечина и Виктора Молостова

Дата последнего изменения: 22 Дек 2021 09:42