30 Июл 2020 13:07

Белгород готовится отметить 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Областной центр примеряет праздничный наряд. Всё больше улиц, транспортных развязок и административных зданий ко Дню города украшены флагами.

Вот так выглядят здание администрации Белгорода, скульптурная композиция «Скорбящая мать» на Соборной площади, музей-диорама, Гражданский проспект, транспортные развязки и путепроводы.

В этом году за музеем-диорамой установлен полномасштабный макет самолёта ЛА-7. Все экспонаты обновлены.

В связи с пандемией в план праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков, внесены определенные корректировки: не будет традиционной солдатской каши, угощений. Однако программа торжеств обширна, познакомиться с ней вы можете по ссылке.

Мы будем следить за обновлением информации.

Дата последнего изменения: 30 Июл 2020 13:36