04 Май 2022 11:49

Белгородцам предлагают выбрать, какими быть Музейной площади и двум скверам

Онлайн-голосование проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Белгородцы могут решить, какими должны стать общественные пространства, реконструкция которых будет вестись в 2023 году. В этом списке Музейная площадь, сквер «Студенческий» в районе дома № 69 по ул. Костюкова и сквер «Театральный».

Голосование продлится до 30 мая на платформе 31.za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги». Участвовать может каждый белгородец в возрасте от 14 лет.

Система допускает к голосованию лишь в том городе или районе, где вы зарегистрированы.

Если не получается зайти на онлайн-платформы, обратитесь к волонтерам в информационных точках. Они размещены:
— МФЦ по проспекту Славы;
— НИУ БелГУ;
— БГТУ им. В.Г. Шухова;
— ТЦ Мегагринн, пр. Богдана Хмельницкого, 137Т;
— Гипермаркет "Линия" на улице Королёва, 9А.

Каждый голос важен!

Дата последнего изменения: 04 Май 2022 11:59