05 Авг 2021 16:16

Белгородцев поздравили с Днём города на торжественном вечере

В ДК «Энергомаш» состоялось торжественное собрание, посвященное 78-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Дню города.

С праздником горожан поздравил Вячеслав Гладков. Глава региона вручил областные награды.

На праздничном вечере чествовали белгородцев, добившихся значимых успехов в труде и общественной деятельности. Были вручены дипломы о присвоении звания Почётным гражданам Белгорода. В этом году решением сессии Белгородского городского Совета его удостоены руководители двух крупных городских предприятий – Александр Иванович Ващенко и Яков Лейбович Певзнер.

За многолетнюю плодотворную работу, личный вклад в социально-экономическое развитие города вручены медали "За заслуги перед городом Белгородом" второй и третьей степени.

Особые слова поздравлений в этот вечер звучали в адрес участников Великой Отечественной войны, присутствующих в зале. Праздник продолжил концерт лучших творческих коллективов города.

Дата последнего изменения: 08 Авг 2021 09:46