03 Фев 2021 11:20

Белгородцы обращаются к депутатам за помощью в решении проблемных вопросов

На этой неделе личные приёмы граждан провели депутаты по 13-му округу Николай Ряпухин и округу №22 Юрий Гребенников. Поступившие обращения касались благоустройства территорий и капитального ремонта МКД.

К депутату по 22-му округу Юрию Гребенникову на личном приёме обратились жители дома №57 по ул. Николая Чумичова. Дому предстоит капитальный ремонт и у собственников есть вопросы по его проведению. Решать их будут вместе.

Николай Ряпухин принял обращение жителей по поводу 1-го Новостроевского переулка. По территории проходит оживленная дорога, а обустроенного тротуара нет, как частично нет наружного освещения. Для людей это вопрос безопасности.

На приёме также прозвучала просьба о замене ламп в фонарях по ул. Декабристов и переулку Пестеля.

«Буду максимально содействовать решению вопросов, принимаю их как наказы. Готовлю письменные запросы на имя мэра Белгорода Юрия Галдуна для включения строительства тротуара и сети наружного освещения в титульный список. Думаю, вопрос с заменой ламп решим максимально быстро», - подвел итоги приема Николай Ряпухин.

Отметим, что все народные избранники не реже одного раза в месяц проводят личные приёмы граждан. Посмотреть график, а также телефоны для связи можно здесь.

В четверг, 4 февраля, с 15 до 17 часов, жители могут обратиться к председателю Горсовета Ольге Медведевой.  Проблемный вопрос можно озвучить по телефону 27-38-03, прислать по электронной почте gsd@mail.beladm.ru или рассказать лично в местной Общественной приемной партии «Единая Россия» на ул. Кн. Трубецкого, 57.

Дата последнего изменения: 03 Фев 2021 14:04