22 Июл 2020 10:12

Белгородцы отмечены за активное участие в общественно-политической жизни города и вклад в его развитие

Вручение Почётных грамот и Благодарственных писем состоялось 21 июля перед началом работы сессии Белгородского городского Совета.

Почётной грамотой Горсовета за личный вклад в развитие строительной отрасли и в связи с юбилеем отмечен председатель Совета директоров акционерного общества «Завод ЖБК-1», почётный гражданин Белгорода Юрий Селиванов.

За активное участие в общественно-политической жизни города, плодотворную работу в Белгородском городском Совете Почётные грамоты вручены депутатам шестого созыва, в мае этого года по собственному желанию сложившим полномочия - гендиректору ООО «Зеленый край» Владимиру Ващенко, гендиректору ООО «Курскзернопром» Алексею Красовскому  и спортивному директору волейбольного клуба «Белогорье» Тарасу Хтею.

Благодарственным письмом Белгородского городского Совета за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения награждены начальник УПФР в городе Белгороде Белгородской области Ирина Ефанова и директор школы №37 Инна Кузьмина.

Решением Белгородской областной Думы Почётных грамот за активную общественную деятельность, многолетний добросовестный труд удостоены депутаты Горсовета - гендиректор «Кондитерской фабрики «Белогорье» Сергей Сиротенко и председатель БРО «Всероссийское общество глухих» Юрий Шашнин.

Награды вручили председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева и мэр Белгорода Юрий Галдун.

«Мы благодарим награждённых за большой вклад в развитие города», - подчеркнула Ольга Медведева.

Фото Бориса Ечина

Дата последнего изменения: 23 Июл 2020 16:05