14 Апр 2023 17:03

Белгородцы получат 1,8 млн рублей

Сегодня подвели итоги регионального конкурса общественно-значимых проектов первичных отделений партии «Единая Россия».

Грантовую поддержку по 300 тысяч рублей получат шесть наших городских инициатив:
- Гипоаллергенный сад "Времен связующая нить" Елизаветы Паткиной
-  «Дворовые игры» для организации летнего досуга детей на территории 10-го округа Михаила Королева
- «Реконструкция детской игровой площадки» на проспекте Богдана Хмельницкого д. 148 Марии Серкиной
- «Арт-терапия: Сказки А.С. Пушкина из ваты». Наталья Миндалина будет проводить мастер-классы для детей по изготовлению игрушек из ваты по мотивам сказок Пушкина в нашем Музее народной культуры
- «Выходи играть во двор». Евгения Владыкова с июня по август вместе с волонтерами планирует организовать дворовые игры для 1 000 белгородских детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет.
- «Всё для победы, всё для фронта». Благодаря проекту Марии Фальковой будет закуплено оборудование и созданы дополнительные места для пошива одежды военнослужащим.

На сегодняшний день на территории Белгорода действует 178 первичных организаций «Единой России». Членами партии являются почти 3300 тысяч жителей города.

Вижу, что у горожан много идей, нацеленных на решение вопросов квартала, двора, улицы. Напоминаю, что 17 апреля стартует ежегодный городской конкурс инициативных проектов «Белгород меняется». О начале сбора заявок объявит администрация города. В оформлении документов помогут специалисты управления общественных отношений мэрии. Контактный телефон: 32-97-99.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 14 Апр 2023 17:46