10 Янв 2019 12:05

«Белгородская область: история и современность»

11 января на площадке городской библиотеки № 6 (бул. Народный, 52а) в 15.00 состоится встреча депутата Белгородского городского Совета, председателя Совета территории № 22 Юрия Борисовича Гребенникова, с жителями микрорайона на мероприятии «Белгородская область: история и современность».

Здесь белгородцы смогут пообщаться с сотрудниками областного архива, известными художниками, поэтами и узнать много интересного об уникальной истории нашего города, Белгородской области, которой в 2019 году исполнилось 65 лет с момента образования.

Каким город был раньше, каким стал сегодня. За минувшие годы было, действительно, сделано немало. А какие задачи необходимо решить ещё, чтобы Белгород по-прежнему развивался и обновлялся, оставаясь верным своим традициям. Наболевшие вопросы жители округа смогут делегировать депутату Юрию Гребенникову, избранному, кстати, уже на шестой срок, чтобы затем вместе прозрачно и справедливо их решать.

Дата последнего изменения: 10 Янв 2019 12:37