05 Июн 2020 13:28

Белгородские семьи начали получать выплаты на детей в возрасте от трёх до семи лет

Ежемесячную выплату получат первые почти две тысячи малообеспеченных белгородских семьи, подавшие заявления в апреле - первой декаде мая 2020 года. Об этом информирует управление социальной защиты населения администрации Белгорода.

Выплата придёт сразу за шесть месяцев, начиная с января. Сумма к выплате составит 27 252 рубля на каждого ребёнка в возрасте от трёх до семи лет включительно, при условии, что на 1 января 2020 года ребёнку уже исполнилось три года. Далее ежемесячно сумма составит 4542 рубля, - сообщили в городском управлении социальной защиты.

«Вопросы выплат социальных пособий семьям на детей находятся на самом пристальном контроле администрации города и депутатского корпуса. Всё осуществляется в рабочем режиме. Проконсультироваться, получить разъяснения вы можете по телефону управления социальной защиты, его номер: 33-36-63», - прокомментировала председатель Белгородского городского Совета  Ольга Медведева.

Дата последнего изменения: 05 Июн 2020 14:04