15 Апр 2021 15:48

"БелНовости": Администрация Белгорода и Горсовет помогли отремонтировать сгоревшую квартиру белгородской пенсионерке

Жилое помещение в доме №25 по улице Щорса загорелось из‑за пожара в соседней квартире — огонь перекинулся по проводке. В результате квартира 82-летней белгородки пострадала от огня. Пожилая женщина была не в силах самостоятельно отремонтировать квартиру, поэтому с просьбой о помощи белгородка обратилась к председателю Белгородского городского Совета депутатов Ольге Медведевой. Помочь женщине предложила администрация Белгорода.

В квартире уже начались ремонтные работы: рабочие демонтируют пол, очищают стены и потолки от копоти. Далее строители займутся монтажными работами, поклеят обои, установят новый потолок, а также ванну и туалет, заменят розетки, выключатели и светильники, а также установят ламинат и линолеум. Ремонт планируется завершить к 9 мая.

Подробнее читайте здесь.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2021 15:51