13 Янв 2021 10:40

Благодаря поддержке депутатов Горсовета новогодние подарки получили полторы тысячи детей

Впервые в Белгороде альтернативой партийным ёлкам «Единой России» стала масштабная акция по организации персональных новогодних поздравлений и вручений подарков. Депутаты-единороссы выступили спонсорами, оплатив сладкие наборы.

В список для поздравлений вошли семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Данные собирались советами территорий совместно с управами и городским управлением соцзащиты. Всего было подготовлено 1,5 тысячи подарков: по согласованию с родителями около пятисот вручили в местном отделении партии, а тысячу сладких наборов в семьи доставил Дед Мороз.

Роль новогодних волшебников исполнили 11 волонтёров из молодежного актива партии «Единая Россия».

«Была проделана действительно очень серьезная работа по организации таких поздравлений. Нужно не только закупить сами подарки, но и подготовить волонтеров, согласовать каждый визит с семьями, организовать доставку. Работа велась в каждом округе, и огромную помощь в этом оказали наши депутаты», - отметила председатель  Горсовета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Медведева.

Напомним, в 2020 году из-за пандемии коронавируса детские новогодние утренники отменили, тогда и было принято решение организовать поздравления в семьях.

Дата последнего изменения: 15 Янв 2021 09:53