25 Дек 2020 17:42

Депутат Александр Щеглов: «Продолжаем творить добро, ведь предновогодняя пора - время исполнения желаний»

Александр Щеглов побывал в школе №16 и передал 113 новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

«С Александром Федоровичем всегда приятно работать, он помогает нам решать проблемы школы и тех семей, которые действительно нуждаются в помощи», - отметила директор Тамара Шманенко.

На домашнем обучении находятся 12 учеников школы, среди них Ирина Зайцева. По состоянию здоровья девочка не может посетить новогодние мероприятия, поэтому праздник к ней, что называется, пришел на дом. Ирину поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а подарок - планшет вручил лично Александр Щеглов.

«Продолжаем творить добро, ведь предновогодняя пора – время исполнения желаний. У каждого из нас есть возможность стать новогодними волшебниками. Увидеть искренние детские эмоции – это бесценно», - отметил депутат по 21-му округу Александр Щеглов.

«Безмерная благодарность за внимание – вот что я чувствую, - рассказала мама девочки Наталья Зайцева. – Спасибо Александру Федоровичу, что помогает таким семьям».

Фото Бориса Ечина

Дата последнего изменения: 25 Дек 2020 18:00