06 Ноя 2020 10:37

Депутат Горсовета Сергей Фуглаев поблагодарил активистов 15-го округа за участие в субботнике

Порядок на своих территориях наводили ТОСы «Союз 65-26» и «Некрасовское».

Активисты ТОС «Союз 65-26» во главе с председателем Василием Панковым убрали мусор и опавшую листву на ул. Попова, 65.

Представители ТОСа «Некрасовское» во главе с Леонидом Орлом во дворе дома №5б по ул. Некрасова высадили 25 деревьев и 200 кустарников. Двор в этом году был благоустроен. Жители контролировали проведение работ на каждом этапе, а теперь приступили к озеленению.

Активистов поддержали УК №14, «Гагаринская» управа и работники МБУ «Белгорблагоустройство», они помогли с посадочным материалом и организацией работ.

Стало ухоженнее и рядом с управой. Ее работники вместе с сотрудниками муниципальной стражи вокруг высадили деревья.

«От всей души благодарю активных и неравнодушных жителей нашего округа и городские службы за совместную работу по благоустройству и озеленению дворовых территорий. Это важное и доброе дело для нашего родного города. Это позволит сделать наш дорогой и любимый округ, наши дворы ещё более красивыми»,– отметил председатель Президиума Совета территории № 15, депутат Белгородского городского Совета Сергей Фуглаев.

Фото с сайта oatos.ru

Дата последнего изменения: 06 Ноя 2020 12:03