19 Май 2021 12:52

Депутат Горсовета Владимир Скурятин наградил участников конкурса детских рисунков и сочинений «День Победы»

Итоги творческого конкурса, посвященного Великой Победе, подвели 18 мая. Его участниками стали более двух тысяч детей шестого округа – воспитанников детских садов №№ 79, 84 и 89, а также школ №№ 42 и 46 Белгорода.

Награждение активных ребят провели в каждом образовательном учреждении. Участников конкурса поздравил депутат Горсовета по 6-му округу Владимир Скурятин. Творческое состязание проводится по его инициативе и финансовой поддержке. Детям вручили грамоты и подарки.

«День Победы – священный день. И ребята здорово потрудились, чтобы рассказать об этом празднике и его героях», - подчеркнул Владимир Скурятин.

Творческий конкурс проводился по двум номинациям – сочинение и рисунок. Дети рассказывали о Великой Отечественной войне в прозе и стихах. Героями сочинений стали прадедушки и прабабушки.

«Самое страшное, что может случиться в судьбе человека и всей страны – это война», - написала в сочинении 12-летняя Анна Костина.

Свою работу девочка сопроводила фотографиями шествия Бессмертного полка.

Всего было подготовлено более 2 тысяч работ.

Творческие конкурсы  по инициативе депутата Горсовета Владимира Скурятина в шестом округе проводятся регулярно, предыдущий был посвящен Дню защитника Отечества.

Фото совета территории №6

Дата последнего изменения: 19 Май 2021 13:08