30 Апр 2021 23:17

Депутат Игорь Цевменко принял участие в научно-практической конференции «Местное самоуправление: шаг вперед или откат назад?»

Конференция состоялась 28 апреля и была организована студенческим клубом «Самоуправление вне границ» Финансового университета при Правительстве РФ.

В этом студенческом клубе ребят не только готовят по утвержденным образовательным программам, но и стараются дать своим воспитанникам возможность практического общения со специалистами самого разного уровня: политиками, представителями исполнительной власти, учеными и т.д.

В своем выступлении Игорь Цевменко затронул проблемы, с которыми муниципальные депутаты сталкиваются при защите прав избирателей в своей работе.

В конференции приняли участие бывшие и действующие депутаты городских и муниципальных собраний Москвы, Белгорода, Ульяновска, Серпухова и других российских городов.

Дата последнего изменения: 11 Май 2021 11:20