18 Фев 2019 10:29

Депутат – коммунист Игорь Цевменко встретился с избирателями

17 февраля депутат Белгородского городского Совета фракции КПРФ Игорь Цевменко провел встречу с избирателями на ул.Конева. Не смотря на плохую погоду, на встречу с депутатом пришло около 30 человек.

Игорь Цевменко рассказал о работе фракции КПРФ в Белгородском городском Совете. Несмотря на то, что новый созыв работает полгода, рассказать было о чем. Особенный интерес вызвала новая редакция правил благоустройства, которая была принята на сессии Совета 29 января. Много вопросов у собравшихся вызвало изменение системы сбора мусора и появление новой комиссии при оплате квитанций ЖКУ. На все вопросы депутатом максимально подробно были даны ответы.

В заключении, люди дали депутату - коммунисту несколько наказов, таких как: ремонт придомовой территории, благоустройство близлежащей аллеи и уход за бюстом Ивана Конева, про которого в последнее время стали забывать.

ПРИМЕЧАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА

Орфография и пунктуация автора данной новости сохранены

Дата последнего изменения: 18 Фев 2019 10:31