26 Апр 2023 19:42

Депутат Сергей Бочарников сложил полномочия

20 апреля от депутата Белгородского городского Cовета по единому избирательному округу от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» поступило заявление о желании досрочно сложить полномочия.

Вопрос рассмотрели на сессии.

«Ухожу на муниципальную службу. Я - уроженец города Шебекино. Там сейчас, как никогда, нужна помощь, работы много. Спасибо за работу и опыт, который я получил. Это моя первая выборная должность, надеюсь не последняя», - выступил на сессии Сергей Иванович.

Председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко поблагодарил коллегу за плодотворную работу и пожелал успехов в новой сфере деятельности.

В связи с прекращением полномочий депутата Белгородского городского Совета Бочарникова Сергея Ивановича (решение Белгородского городского Совета от 25 апреля 2023 года № 711) Белгородский городской Совет информирует о признании недействительными с 26 апреля 2023 года удостоверений помощников депутата, выданных:

- Дукмас Алексею Вадимовичу;

- Столбовой Оксане Андреевне;

- Соклакову Евгению Владимировичу;

- Филипповой Ольге Александровне.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 26 Апр 2023 19:47