25 Май 2020 18:03

Депутатов Белгорода благодарят за поддержку инициатив жителей

В адрес Белгородского горсовета пришло письмо от Татьяны Михайловны Подпориновой, старшей по дому №34 на Михайловском шоссе.

Женщина благодарит председателя Горсовета Ольгу Медведеву, депутата по 23-му округу Артёма Рязанова, главу управы Лию Овчарову и работников УК «ЖБК-1» за поддержку.

«Спасибо вам всем, что не оставили меня в стороне, все меня выслушали и помогли в установке теннисного стола. Я так стараюсь всё сделать для детей, и они тянутся ко мне», - пишет Татьяна Михайловна.

Двор на Михайловском шоссе, 34 благоустроен, но жители посчитали, что им не хватает возможностей для активного отдыха.  С просьбой об установке теннисного стола Татьяна Подпоринова обратилась к Ольге Медведевой на личном приёме. В Горсовете инициативу поддержали, средства на покупку выделил депутат по 23-му округу Артём Рязанов.

Стол предназначен для размещения на улице, имеет антивандальное покрытие и съемную сетку.

Спасибо и Вам, Татьяна Михайловна, за активную жизненную позицию и добрые слова.

Дата последнего изменения: 26 Май 2020 11:45