29 Дек 2020 14:59

Депутатский корпус поздравляет участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом

Александр Сергеевич Поляков сегодня в гостях принимал первого заместителя председателя Белгородской областной Думы Наталию Полуянову и председателя Горсовета Ольгу Медведеву. Подарки для участников Великой Отечественной войны подготовили региональное и местное отделение партии «Единая Россия».

Фронтовик признался, что очень рад такому вниманию и показал свой «музей» - стену грамот, приветственных адресов и книг. Вместе полистали старые фотоальбомы.

Самые добрые пожелания были адресованы и Николаю Андреевичу Зинченко. Новогодний подарок ветерану передала Ольга Медведева, а волонтеры Победы принесли открытки «С Новым годом!», сделанные руками школьников. Николай Андреевич поинтересовался, какой именно школы и класса – он до сих пор ведет большую патриотическую работу с молодежью.

«Каждый раз восхищаюсь энергией ветеранов, их стремлением быть в курсе всех городских новостей, огромной любовью к жизни. Здоровья вам, дорогие, живите как можно дольше!», - подчеркнула Ольга Медведева.

По данным управления соцзащиты, в Белгороде на сегодняшний день проживают 129 участников Великой Отечественной войны.

Дата последнего изменения: 29 Дек 2020 15:10