14 Июл 2020 15:48

Депутату Горсовета Сергею Сиротенко вручили Благодарственное письмо за поддержку старшего поколения

В администрации Белгорода состоялось награждение коллективов белгородских предприятий, оказавших содействие в реализации регионального проекта по поддержке и повышению качества жизни граждан пожилого возраста "Старшее поколение".

В числе награждённых  - АО "Кондитерская фабрика "Белогорье" во главе с генеральным директором, депутатом Белгородского городского Совета Сергеем Сиротенко.

Благодарственное письмо вручил заместитель мэра Белгорода по экономике Станислав Свечкарь.

Отмечены также коллективы ОАО "Колос" - исполнительный директор Игорь Фатьянов и ООО "Бизнес Фуд Сфера" - руководитель Дмитрий Конев.

Региональный проект "Старшее поколение" реализуется в рамках национальной программы "Демография". Его цель - разносторонняя системная поддержка пожилых людей.

Дата последнего изменения: 14 Июл 2020 16:05