23 Мар 2023 00:00

Депутаты Белгорода: о встречах с жителями

На 27-ом городском округе на улице Губкина во дворе второго корпуса 24-ого дома предложили установить тренажеры, поднимали вопрос озеленения территории.

Сергей Амельченко рассказал, что к единому мнению активисты не пришли и предложил провести сход жителей, чтобы услышать мнение большинства.

Убрать, спилить, высадить – весенняя уборка города стала главной темой встреч с активом Советов территорий и ТОСов.

По традиции, с 1 по 30 апреля в областном центре планируют провести акцию «Дни защиты от экологической опасности».

1 апреля все желающие могут поучаствовать в общегородском субботнике. Для этого нужно направить заявку в отдел экологии и охраны окружающей среды мэрии Белгорода по телефону: (4722) 73-26-37.

Белгородский городской Совет
Дата последнего изменения: 24 Мар 2023 18:18